Соревнования в Миассе признаны лучшими в мире

С 19 по 21 февраля в Миассе прошел этап Кубка мира по сноуборду. По мнению, участников и гостей, соревнования в «Солнечной долине» стали одними из лучших в истории. Гости и участники назвали этап Кубка мира в Миассе по сноуборду лучшим в истории. Фото: U74.ru

В этапе Кубка мира по сноуборду приняли участие около 150 делегатов из 23 стран мира, включая Россию. Обслуживали соревнования 60 судей и порядка 50 волонтеров. Райдеры, тренеры и эксперты международной лыжной федерации (FIS) отметили отличную организацию соревнований.

«Между собой мы называли миасский этап „маленькой олимпиадой“. Я был уверен, что все пройдет на высоком уровне. Но получилось лучше, чем ожидал. Мы очень заинтересованы в наших дальнейших отношениях», — сказал рейс директор Кубка мирапо сноуборду Уве Байер.

Напомним, среди мужчин лучший результат показал француз Пьер Вольтье, а среди женщин победила чешка Ева Самкова.

Среди россиян лучшими стали Даниил Дильман и Кристина Пауль, они заняли восьмые места. Серебряный призер Олимпиады в Сочи Николай Олюнин упал в четвертьфинале и, в итоге, занял лишь 21 место.

Источник: u74.ru