Анхель Ди Мария удвоил преимущество Аргентины в финале ЧМ с Францией :: Футбол :: РБК Спорт

Анхель Ди Мария отличился на 36-й минуте с передачи Алексиса Макаллистера Читайте нас в Новости Фото: Catherine Ivill/Getty Images Сборная Аргентины повела со счетом 2:0 в финале чемпионата мира в Катаре с командой Франции. Анхель Ди Мария забил на 36-й минуте с передачи Алексиса Макаллистера, которому, в свою очередь, сделал пас Лионель Месси. adv.rbc.ru Первый гол на 23-й минуте забил Месси, реализовав пенальти, который для команды заработал Ди Мария. Месси стал рекордсменом по сыгранным матчам на чемпионатах мира Футбол Встреча проходит в Лусаиле. «РБК Спорт» ведет онлайн-трансляцию матча Аргентина — Франция.